Partitions
Gratuites
0
Partitions
Numériques
0
Librairie
Musicale
0
Matériel
de Musique
549

MATERIEL Câbles & Connectique
Tri et Filtres :
Rayons Studio : Câbles Digitaux

ACCESSOIRES - STUDIO/SONO
Studio : Câbles Digitaux
549 accessoires trouvés - résultats pour la FRANCE (Changer la zone géographique)
1 21 41 ....541

Zoom
Kramer : C-HM/HM-6 Cable 1,8m
(8 commentaires)
- Fiches HDMI K-Lock moulées- Fiches HDMI type A mâle, K-Lock plaqué or 24 carats- Rés...(+)
Zoom
Hicon : HDMI AOC Armored 3000
(1 commentaires)
- Longueur : 30 mètres- Performance UHD 18G jusqu'à 100 m- Matériau de la gaine en PUR-...(+)
Zoom
pro snake : USB 3.0 Cable 1,8m
(18 commentaires)
- Double blindage- Type A/B- Transfert max: 5 Gbp/s- Longueur: 1,8 mètres
Zoom
UDG : Ultimate USB 2.0 Cable S2RD
(8 commentaires)
- Câble USB A / USB B- Fiches robustes plaquées or- Anneau en ferrite pour l'éliminatio...(+)
Zoom
Kramer : C-UNIKat-75 Cable 22.9m
(1 commentaires)
- Blindage du câble KAT 6A convient à tous les types de signaux courants- Quatre paires ...(+)
Zoom
PureLink : IQ-PC1000-075 Cat6A
(3 commentaires)
- Jusqu'à 500 MHz pour Ethernet 10GBase-T et HDBaseT- Connecteurs de précision plaqués ...(+)
Zoom
pro snake : LWL MADI LC Duplex OM4 1m
(1 commentaires)
- Longueur: 1 m- Fiches LC duplex- Ferrule en céramique- Fibre multimode OM4 50/125 m- C...(+)
Zoom
Telegärtner : CAT6A Patchkabel 1m, sw
(42 commentaires)
- Longueur: 1 m- CAT6A (faible) S / FTP- Blindage du câble S / FTP- 4 x 2 AWG 27,7- 500 M...(+)

Zoom
Kramer : C-HM/HM/PICO/BK-2 Cable 0.6m
(5 commentaires)
- Connecteurs HDMI minces de haute qualité de seulement 16 mm de largeur et 8 mm de haute...(+)
Zoom
Mutec : Optical Cable 2m
(147 commentaires)
- Longueur: 2m- 100% compatible avec Toslink- Approprié pour la transmission des signaux ...(+)
Zoom
Cordial : CSE0.3NH5
(6 commentaires)
- Fiches RJ 45 dont une format Neutrik- Longueur: 0,3 mètre- Couleur: Noir
Zoom
pro snake : TPO 10 TT
(22 commentaires)
- Fiches métalliques- Contacts plaqués or- Diamètre extérieur de 6 mm- Couleur: noir- ...(+)
Zoom
pro snake : CAC HDMI A-C 30cm 4K60p
(2 commentaires)
- Longueur: 30 cm- Full HDMI < - > mini HDMI- Câble torsadé flexible pour des connexions...(+)
Zoom
PureLink : IQ-PC1002-020 Cat6A
(1 commentaires)
- Jusqu'à 500MHz pour Ethernet 10GBase-T et HDBaseT- Connecteurs de précision plaqués o...(+)
Zoom
Telegärtner : CAT6A Patchkabel 0,5m, sw
(34 commentaires)
- Longueur: 0,5 m- CAT6A (faible) S / FTP- Blindage du câble S / FTP- 4 x 2 AWG 27,7- 500...(+)

Zoom
pro snake : AOC HDMI A-A 5m
(3 commentaires)
- Fibre optique avec câble en cuivre 7C- Gaine en PVC ignifuge- Fibre multimode 50 / 125 ...(+)
Zoom
Delock : Thunderbolt 3 Cable 1m
(62 commentaires)
- 2 fiches Thunderbolt 3 USB Type-C 24 broches- Puce Cypress E-Marker- Double canal- Trans...(+)
Zoom
pro snake : Cat5e Cable 10m
(92 commentaires)
- Longueur: 10 mètres- Fiches RJ45 avec connecteurs amovibles des deux côtés- Peut auss...(+)
Zoom
pro snake : LWL MADI SC Duplex 20m
(1 commentaires)
- Longueur: 20 m- Fiches SC duplex- Ferrule en céramique- Fibre multimode OM3 50/125 m- ...(+)
Zoom
the sssnake : HDMI - dvi Cable 3m
(3 commentaires)
- Longueur : 3 m- HDMI St. vers DVI-St- Standard 1.3


1 21 41 ....541


Partitions Gratuites
Acheter des Partitions Musicales
Acheter des Partitions Digitales à Imprimer
Acheter des Instruments de Musique


© 2000 - 2024

Accueil - Nouveautés - Compositeurs

Mentions légales - Version intégrale